Специалисты АО «НИИЭТ» выступят на вебинаре на тему «Новые разработки и услуги АО «НИИЭТ».

Онлайн-встреча состоится 2 июня 2020 года в 14:00 и пройдет в формате «вопрос-ответ». Сотрудники НИИ электронной техники расскажут о совместной работе с вузами, фаблесс-моделях микроэлектронного производства, перечне освоенных технологий кристального производства.

Как сообщил коммерческий директор АО «НИИЭТ», также на вебинаре предприятие представит свои новейшие разработки.

«Мы хотим рассказать о наших новинках, перспективных разработках в части микроконтроллеров, силовых и СВЧ-транзисторов, о том, что у нас уже сейчас на выходе, и о наших предложениях по внедрению этих продуктов в производство радиоэлектроники. После доклада нашего специалиста любой желающий получит возможность задать в чате вопрос и обязательно получит на него ответ», -добавил коммерческий директор.

Организатором данного мероприятия выступает компания ООО “ЭНЭЛ”, которая является дистрибьютером НИИ электронной техники.

«Специалисты ООО «ЭНЭЛ» раньше постоянно проводили выездные семинары, где производители ЭКБ могли рассказать разработчикам аппаратуры о своей продукции. Сейчас, в условиях пандемии, эти семинары перешли в онлайн-формат, что достаточно удобно и дешево», – заключил коммерческий директор.

Чтобы принять участие в онлайн-семинаре, необходимо перейти по ссылке https://ecb-enel.ru/event/88, нажать на название мероприятия и следовать инструкции.

В вебинаре ООО «ЭНЭЛ» также примут участие представители АО «Ресурс», АО “Ангстрем”, АО “Протон – Электротекс”.