Уважаемые коллеги!

Как обычно, в дни празднования Великой Победы мы отмечаем и наш собственный праздник – годовщину создания предприятия!

Для меня этот день – первая дата, которую я отмечаю вместе с вами в качестве руководителя предприятия. Прошедший год был сложным во всех отношениях. События, сопровождавшие деятельность института, события, происходящие в настоящее время в мире, однозначно изменят нашу жизнь, требования к нам и предприятию.

Надеюсь, что происходящее только укрепит наш институт, сделает его работу сплоченнее и слаженнее. Желаю всем нам плодотворной производственной деятельности, поступательного движения в финансовых показателях предприятия, творческих инициатив и научных достижений, удачи, подкрепленной неустанным трудом, профессиональной востребованности и удовлетворенности результатами собственного труда.

Считаю, что грядущий в следующем году юбилей предприятия мы встретим в полном здравии, обновленном творческом сознании, с высоко поднятой головой и осознанием выполненного долга.

Нам необходимо приумножать славу института, добытую нашими ветеранами и предшественниками. Верю в то, что эта задача нам по силам. С праздником!